Опубликовано Елена Карамзина - вс, 28/05/2017 - 12:38

Фетисова Анастасия - 11 лет,  класс 5 «Б»,  МАОУ СОШ  № 16  имени К. И. Недорубова станицы Кущевской Кущевского района  Краснодарского края 

Руководитель - Зиновец Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

Я люблю жизнь

Я родилась в самой замечательной стране. Люди, которые тут живут, гордо называют себя россиянами.

Широк и разнообразен мир, в котором мы живём.

Жизнь я люблю за то, что Бог нам дал такую возможность, чтобы прожить достойно. Жить действительно интересно, даже когда трудно.

Я люблю жизнь за то,что она подарила мне близких людей, которые помогут и поддержат. У меня замечательные мама и папа, они дают мне полезные советы. Когда я просыпаюсь утром и смотрю в окно, птицы поют песни, сидя на веточках дерева, а солнышко потихоньку встаёт. Вокруг просыпаются цветы- это все очень красиво смотрится, так и хочется остановить время, поэтому я люблю рисовать пейзажи.

Я люблю свою жизнь просто за то, что она есть! «Я люблю тебя, жизнь, что само по себе и не ново, я люблю тебя, жизнь, я люблю тебя снова и снова.» Я люблю нашу кубанскую природу: эти реки, поля, луга,  на которых растут замечательные цветы. Также я люблю наши станичные достопримечательности,  такие как: Парк Победы, поющий фонтан, собор Иоанна Богослова.  В парках у нас растут деревья: березы, сосны, липы, каштаны,  клумбы ухожены. Я хочу,  чтобы так все и было. Ведь эти,  казалась бы, мелкие вещи играют важную роль в нашей жизни.